Детектив Отель

17 квітня 2021

19:00

Біла церква,

Событие прошло!

Начнем с особенностей шоу: каждый сможет выбрать свою сторону и оказаться либо в роли детектива, либо в роли преступника. Согласитесь, это совершенно гениальная идея и абсолютно необычно для театрального перфоманса. Разве это не повод купить билет на интерактивный спектакль Детектив Отель в Киеве? Еще одна фишка — вариативность сюжета. То есть постановщик предусмотрел несколько вариантов развития сюжета, в зависимости от того, кто становится следующей жертвой. К слову, публика тоже имеет право поучаствовать в выборе. Получается, формально ставился один спектакль, но фактически мы имеем дело с несколькими постановками с единой фабулой. Ну, это вообще отрыв башки! Такого в Киеве еще не было!

В отеле оказалось девять человек. Происходят убийства. Покинуть отель невозможно. Кто следующий? Все, больше рассказать ничего не можем, чтобы не испортить впечатление от перфоманса. Кроме того, у нас большая просьба ко всем зрителям, посетившим спектакль — Не рассказывайте даже друзьям! Кстати, подобные просьбы также пришли к нам из Голливуда: Квентин Тарантино умолял своих поклонников и журналистов не раскрывать подробности его последнего фильма «Однажды в Голливуде». И не зря! Остается купить билет на спектакль Детектив Отель и порадоваться, что на киевских театральных подмостках появился такой незаурядный театр. Увидимся в зале.

Режиссер- постановщик Владимир Хохлов.

Актеры:
Мария Махотина, Ирина Бибик, Богдан Колесник, Иван Каблов, Дмитрий Черноличенко (Митя Че), Евгений Арабаджийский, Николай Григоренко, Александр Малый, Александр Корман, Альберт Малик, Валерий Сытников.