Странные Люди. Моя девушка мой босс

13 лютого 2021

19:00

Біла церква,

Событие прошло!

ДИВНІ ЛЮДИ. МОЯ ДЕВУШКА МОЙ БОСС!

Каждая девушка хочет быть боссом! А 12 и 13 февраля, накануне Дня влюбленных, ведь все возможно! Подарите радостные эмоции друг другу! Не пропустите искрометную комедию «МОЯ ДЕВУШКА МОЙ БОСС» от театра «Дивні люди»! Зарядитесь позитивом и будьте любимыми!

Почему стоит пойти на спектакль от театра «Дивні люди»?

- Авторские постановки, живая музыка и огромная доза юмора.
- Возможность легко и непринужденно провести время. Узнать себя и посмеяться над проблемами, которые мы даже не замечаем за суетой своей жизни.
- Эмоциональный подъем и хорошее настроение гарантировано.

Огромная доза юмора, неожиданные повороты и виртуозная игра актеров театра «Дивнi люди» Артема Новикова, Юрия Громового и Виталия Сердитова. Откровенные диалоги, искрометные шутки и конечно же, в лучших традициях театра, живая авторская музыка.

Театральный стендап - именно так можно охарактеризовать жанр в котором мы работаем. «Дивні люди» - это жизненные истории, наблюдения, внутренние переживания которыми актеры делятся со зрителем. Также, это уникальное сочетание происходящего действия с живой музыкой, которую выполняют приглашенные талантливые музыкальные коллективы. Все это со временем превратилась в симбиоз театра и Stand UP. Вот что представляет собой театр «Дивні люди».

Господа приглашаем Вас в отчаянный, но полный харизмы театр «Дивні люди»!
Спектакль на русском языке.
Ограничение по возрасту 16 плюс.