Фристайл и Дети Фристайла

05 серпня 2021

20:00

Біла церква,

Событие прошло!

Фристайл и Дети Фристайла в Одессе! 5 августа на Летней концертной арене Морвокзал состоится концерт легендарной группы Фристайл и молодого яркого коллектива Дети Фристайла.

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОЙТИ НА КОНЦЕРТ ФРИСТАЙЛ И ДЕТИ ФРИСТАЙЛА В ОДЕССЕ?

Великолепная концертная программа с участием двух прекрасных коллективов.

Любимые и новые песни в живом исполнении.

Источник позитива и хорошего настроения.

КОНЦЕРТ ГРУПП ФРИСТАЙЛ И ДЕТИ ФРИСТАЙЛА В ОДЕССЕ

5 августа приглашаем вас на Летнюю концертную арену Морвокзал на большой летний концерт групп Фристайл и Дети Фристайла! Известные коллективы приедут в Одессу в рамках Всеукраинского тура.

Легендарная группа Фристайл уже много лет дарит мгновения счастья гостям на своих концертах. Не менее яркие выступления и молодых артистов из коллектива Дети Фристайла. Эмоциональное событие подарит всем незабываемые впечатления. Приходите!

Билеты уже в продаже.

НОВАЯ ЯРКАЯ ПРОГРАММА КОЛЛЕКТИВОВ ФРИСТАЙЛ И ДЕТИ ФРИСТАЙЛА НА СЦЕНЕ МОРВОКЗАЛА

В программе концерта - новые работы и стопроцентные хиты на музыку Анатолия Розанова и стихи Татьяны Назаровой, Сергея Кузнецова, Дениса Супруненко: «Люби меня», «Нелюбимая», «Ревную», «Обниму-поцелую», «Ах, какая женщина», «Метелица», «Бог тебя накажет», «Цветёт калина», «Завтра» и другие.

Всех ждет грандиозное концертное шоу, которое покорит качественным звучанием и профессиональным светом. Поклонники групп, которые уже побывали на выступлениях в рамках тура, оставили море положительных отзывов. Поэтому нет сомнений - концерт стоит посетить.

Ждем встречи с вами!