Futurism

31 липня 2021

19:00

Біла церква,

Событие прошло!

Действо с десятками актеров и сотней участников, в котором стирается грань между зрителем и актером.

Вымышленные истории переносятся в реальный мир. Ты не просто зритель, а непосредственный участник действа.

Мы создаем мир в рамках специально оборудованной огромной локации.

 

«FUTURISM» это масштабная иммерсивная постановка, которая объединяет шоу, театр и игру. Это собирательный образ будущего с историей, на которую может повлиять сам участник. Мы создаем мир в рамках специально оборудованной огромной локации. Это действо с десятками актеров и сотней участников, в котором стирается грань между зрителем и артистом.

Вымышленные истории переносятся в реальный мир. Ты уже не просто зритель, ты участник, ты тот кто может изменить будущее.

Мир поделен на три группы влияния: капиталисты, ученые и антиглобалисты. У всех них разные взгляды на будущее, роль и смысл человека в нем. Пока что никто не в силах установить полный контроль. Но скоро настанет событие, которое пошатнет равновесие. И только одна группа напишет СВОЕ БУДУЩЕЕ!

 

Вы попадете на секретную локацию членом одной из трех влиятельных групп будущего. И если ваша группа победит то мир будет развиваться по вашим правилам. Проведите вечер в образе гениального ученого, влиятельного капиталиста или бунтаря-антиглобалиста. Вы будете не просто зрителем, а сможете непосредственно влиять на происходящее вокруг вас.

 

Уважаемые участники, мы остаемся небезразличными к вашему здоровью и безопасности, поэтому убедительно просим Вас соблюдать рекомендации МОЗ. На игру иметь с собой все необходимые средства защиты: маски, перчатки, антисептики.