Моноспектакль-комедия «Суперстар»

04 грудня 2021

19:00

Біла церква,

Событие прошло!

Будничные темы одиночества, старости и нашего бытия в комическом жанре звукоимитации заставили зрителей плакать от смеха на первом показе спектакля.
«Для меня это дополнительное выразительное средство. Слово задает тебе рамки, благодаря звукоимитации ты можешь передать целую палитру оттенков, включив воображение зрителя», - делится исполнитель и автор идеи моноспектакля Алексей Красных.
Вы представляли себе, чем будете заниматься, когда вам будет 70 лет? Главный герой спектакля, веселый и находчивый старый, поможет представить этот момент, чтобы посмеяться в настоящем над собой веселым в будущем.
«Присутствуя на спектакле, попадаешь в измерение, в котором мысленные образы заставляют переживать реальные эмоции. Уникальность жанра, в котором работает главный герой, позволяет зрителю окунуться в спектакль всеми человеческими чувствами. Спектакль трансформируется, оживает, и вместе с ним трансформируется и наш герой. Нескучный юмор - в нашей скучной и повседневной жизни», - рассказывает режиссер спектакля Константин Томильченко.
Юмор и исповедь, профессиональная актерская игра и малоизвестный жанр - все это в очень смешной комедии «Суперстар».
Режиссеры спектакля - Константин Томильченко и Александр Братковский, авторы таких постановок как «Вартові мрій», «Дім Таємничих Пригод» и «Winterra».