Одесский сабантуй

10 липня 2021

19:00

Біла церква,

Событие прошло!

Тетя Роза снова приглашает в гости!

Много ли осталось по-настоящему одесских дворов? Нет… А накрывают ли во дворах столы с одесской кухней и выступают ли талантливые артисты? Тоже нет! А мы скучаем за такими гуляниями! Поэтому устраиваем кипиш сами и приглашаем вас на настоящий одесский сабантуй.
Наш сабантуй - это единственное шоу в нашем городе, которое перенесет вас в атмосферу уютного и гостеприимного одесского дворика! Веселый шум, смех, тонкий одесский юмор, столы с щедрыми одесскими угощениями и театрализованное представление от лучших артистов города.
И все это в сопровождении национальных одесских блюд! Биточки из тюлечки и форшмак, картошечка с зеленью и соленые огурчики, икра из синеньких и оладушки из кабачков. И это мы описали только первый стол.
Тётя Роза знает толк в "хорошо и вкусно отдохнуть"! Вам даже не надо тащить свой стол — у нас для вас уже все есть! То, что нужно, чтобы зарядиться атмосфЭрой “той самой Одессы”!

Все это возможно 10 июля в 19:00 на Преображенской, 11.

Станем свидетелями маленьких скандалов и большой любви. Любви к Одессе. Одесское застолье в самой одесской гостиной. Мы сделаем вам весело и вкусно!
Это нельзя пропустить!!!