Путешествие на ранчо и парк в Буче

05 вересня 2021

10:00

Біла церква,

Событие прошло!

Для тех, кто чувствует дух свободы, хочет лучше узнать лошадей и научиться ездить верхом, предлагаем прекрасную возможность осуществить свою мечту в однодневном туре «Путешествие на ранчо и парк в Буче».

Вас ждет:
- знакомство с Новоалександровскими лошадьми;
- интересная информация о производстве кумыса;
- путешествие по лесу и посиделки на природе;
- прекрасный вечер в уютном ландшафтном парке в Буче.

Программа тура:
10:00 выезд от метро «Минская».

Утром отправляемся из Киева и с головой погружаемся в жизнь ранчо!
Именно здесь мы будем знакомиться и обниматься с большими красавцами —Новоалександровскими лошадьми. Это не только гордость нашего украинского конезаводства и единственная отечественная порода тяжелоупряжных лошадей, а еще и очень приятные в общении кони.

Узнаем о жизни ранчо, которое первым в Киевской области запустило производство кумыса.
Тот на ранчо не бывал, кто вожжи рукой не держал! После интересной экскурсии у вас будет возможность отправиться кататься (оплачивается дополнительно, по желанию).

Вы можете поехать на телегах, полных душистого сена в путешествие по лесу, где так приятно отдохнуть жарким днем.

Для тех, кто почувствует дух свободы, пожелает обуздать лошадь и научиться ездить верхом — будет прекрасная возможность осуществить свою мечту в сопровождении опытного инструктора.

Не оставим без развлечений и малышей — пони, которые тоже — кони! Будет возможность покататься и самым маленьким нашим участникам!

Голодным на ранчо никто не останется, потому что здесь работает кафе, где можно заказать обед (оплачивается дополнительно). Местность очень живописная, поэтому советуем прогуляться вам еще и окружающим прекрасным лесом и лугом!

Далее отправляемся в уютный ландшафтный парк в Буче, где в тени аллей проводим прекрасный вечер. Один из самых молодых ландшафтных парков наполнен интересными скульптурами, которые развлекут и взрослых, и детей. У фонтана хочется сидеть и релаксировать, слушая музыку падающей воды.

Возвращение в Киев до 18:30.
Важно! Надевайте удобную закрытую обувь и захватите спрей от комаров.

Дополнительная информация

В стоимость входит:
- проезд на туристическом автобусе;
- экскурсии по программе;
- страховка.

В стоимость не входит:
обед -150 грн.;
катание верхом — 300 грн./30 мин.;
катание на повозке — 150 грн.