TamerlanAlena

06 лютого 2022

19:00

Біла церква,

Событие прошло!

TAMERLAN ALENA во Львове!
В ночном клубе ODEON состоится концерт TAMERLAN ALENA во Львове! Легенды R'n'B Украины больше десяти лет дарят свое творчество поклонникам и собирают миллионы просмотров на YouTube. Уже через год после знакомства и образования дуэта артистов пригласила в США студия Universal, где было снято видео на первый взрывной хит "Хочу с тобой". Дебютная пластинка группы вышла в 2013 году и получила премию MusicBox в номинации "Лучший альбом".

Сольный концерт в "Одеон"
Чувственные, мелодичные композиции TAMERLAN ALENA завоевали поклонников далеко за пределами Украины, а сами исполнители были номинированы журналом Viva! на соискание премии "Лучшая группа года".

В этот вечер партнеры на сцене и в жизни TAMERLAN ALENA подарят вам невероятно романтический вечер и поделятся своими чувствами с гостями. Теплая атмосфера зажигательных ритмов и ярких эмоций оставит вам лучшие воспоминания. Чтобы попасть на концерт TAMERLAN ALENA во Львове, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Еще больше концертов в афише Львова ищите на нашем сайте.

Куда пригласить девушку во Львове? На концерт TAMERLAN ALENA!

Романтическое свидание
Замечательные песни и возможность потанцевать
Комфортная локация

Тамерлан Алена песни:
“Ты только мой”
“Давай полетаем”
“Держи меня”
“Потоки ветра”
“Давай поговорим”