Театрально-циркове шоу WISH

27 червня 2021

20:00

Біла церква,

Событие прошло!

Театрально-цирковое шоу WISH в Николаеве ! 27 июня в Концерт-холл «Юность» состоится увлекательное шоу WISH от Art Vision Production.

27 июня приглашаем вас в Концерт-холл «Юность» на яркое 80-минутное шоу WISH. В новой постановке от Art Vision Production участвуют наиболее успешные и талантливые артисты современности. Это звезды известного Cirque Du Soleil, победители престижных цирковых фестивалей мира, финалист America's Got Talent. Создатели шоу WISH - легендарные Aurelia Cats и Viktor Kee. Пропустить - невозможно!

WISH - уникальная постановка на грани физического театра, цирка, комедии, магии. Артисты цирка вызывают восторженные взгляды искусной акробатикой, эквилибристикой, жонглированием. А интерактивные эффекты - впечатляющая визуализация и световой дизайн - привлекают к эффектному действию каждого зрителя в зале.

В центре сюжета - таинственное путешествие девушки, которая на свой день рождения загадала желание - и оно исполнилось. На пути к мечте героиня встречает неизвестных существ - Магию и свет, которые помогают девушке найти свой талант.

Шоу WISH - это источник вдохновения! А удивительная музыка композитора Remy Bailet прекрасно дополняет картины перфоманса.