Єврейський годинник (КХАТ)

14 листопад 2021

19:00

Біла церква,

Событие прошло!

Еврейские часы (КХАТ)
комедия современности

Спектакль “Еврейские часы” от киевского театра КХАТ- это настоящая высококачественная современная комедия. Продолжительность спектакля- 2 часа 20 минут. Спектакль идёт на русском языке.С одним антрактом.
Режиссёры постановщики - Катарина Синчилло, заслуженный артист Украины - Виктор Кошель
В спектакле заняты звёзды КХАТа
В спектакле заняты четыре поколения актёров. Среди них такие актёры европейского уровня, как Тимур Ибраимов и Игорь Марусяк, известные по многочисленным фильмам и телесериалам, Катарина Синчилло - актриса театра и кино, популярная телеведущая итальянского, а потом и украинского телевидения, лицо глянцевых журналов и художественный руководитель КХАТа, Ирина Бенюк- молодая актриса Национального академического театра русской драмы им. Леси Украинки с удивительной органикой и энергетикой, а также Софья Торопчина (Москва).

В 2007 году эта пьеса получила Первую премию на церемонии “Коронация слова”. КХАТ - театр, который ориентирован на постановку классических пьес. Если кхатовцы берут в репертуар произведение современного автора- это значит, они не сомневаются, что со временем пьеса тоже станет классикой. Это настоящая комедия современности. В постановке занято четыре поколения актёров. Все они исповедально рассказывают о себе, о комедии, драме и трагедии своих сверстников. Это спектакль о светлом и тёмном, что есть в каждом из нас, о том, что с нами происходит, когда одно из них начинает перевешывать. А также о том, какими создал нас Бог и какими мы делаем себя сами. Главное действующее лицо спектакля - Библия, книга, которая есть сегодня практически в каждом доме, как Великая подсказака всему человечеству от Создателя. Все постановки КХАТа объединяет заложенное в них светлое начало, благодаря которому зритель испытывает тот самый катарсис. Они не только ставят вопросы, но и предлагают ответы.