За кулисы киевской Оперы

20 червня 2021

17:00

Біла церква,

Событие прошло!

Мечтали побывать в театре до спектакля? С экскурсией «За кулисы киевской Оперы» это возможно.

Чтобы ощутить настоящую закулисную жизнь киевской оперы, присоединяйтесь к экскурсии «За кулисы киевской Оперы»!

Программа экскурсии:

Закулисье знаменитой киевской Оперы открыто специально для Вас.

Знаете ли Вы, что свет включают за полтора часа до начала выступления специально для артистов и рабочих сцены, чтобы они успели подготовиться? В это подготовительное время Вы попадете внутрь интересного мира танцоров и певцов.

Всем известна фраза: «Театр начинается с вешалки». Мы не будем отходить от традиции, и сначала Вы посетите гардероб. Вернувшись в фойе, Вы узнаете об истории замечательной Национальной оперы Украины, интересных фактах, известных личностях и тому подобное.

Лабиринты узких коридорчиков, гримерки и костюмерные – Вы везде побываете. Вполне вероятно, что услышите пение или увидите танцы – последние репетиции перед выступлением. Вы даже сможете посмотреть, как артисты гримируются. Наверняка, об этом мечтали все с детства, а теперь Вы осуществите свое давнее желание.

Хотите почувствовать себя настоящими артистами – без проблем! Мы выйдем на большую сцену из закулисья, поглядим на суфлерские будки, заглянем в оркестровую яму, а может, даже спустимся в неё. Музыканты будут совсем не против – они даже уступят на время свои места.

Завершение экскурсии состоится в элитном Царском ложе. Вы посидите на местах, где в свое время сидели богатые и знаменитые. Также узнаете еще больше интересных и увлекательных рассказов о жизни театра.

Присоединяйтесь и Вы к экскурсии «За кулисы киевской Оперы», Вы запомните ее навсегда!

Продолжительность экскурсии: 1,5 часа

Что входит в экскурсию: экскурсионное обслуживание