Белоснежка. Балет

21 червня 2021

16:00

Біла церква,

Событие прошло!

О событии

"Белоснежка и семь гномов" в Киеве!

21 июня 2021 года в Октябрьском дворце состоится благотворительный балет "Белоснежка и семь гномов" в Киеве с участием танцовщиков Национальной оперы Украины Станислава Ольшанского, Анны Стояновой и Екатерины Диденко. Все вырученные средства будут направлены на реконструкцию сцены Октябрьского дворца. Инициатором мероприятия стал премьер Национальной оперы Александр Стоянов. Это уже вторая благотворительный спектакль артистов. Ранее партии исполняли звездные супруги Кухар и Стоянов.

Вас ждет невероятная сказка про девочку Белоснежку и ее друзей. Спектакль имел огромный успех у европейских зрителей, а задействованные в ней артисты - признанные звезды балетного искусства. Анна Стоянова исполняла роль Белоснежки во время зимнего турне во Франции и покорила зрителей своим легким и техническим танцем.

Благотворительный балет с участием Анны Стояновой и Станислава Ольшанского

Станислав Ольшанский в этой сказке исполнит роль принца. Премьер Национальной оперы получил I премию XII Международного конкурса артистов балета в Сеуле (Южная Корея, 2019). Танцовщика выделяют высокая техника и естественная грация, а также - аристократичность исполнения.

Екатерина Диденко - злая мачеха и невероятно талантливая балерина. Екатерина способна выполнить более 64 оборотов (фуэте) без единой остановки и давно могла бы стать рекордсменкой, однако никогда не пыталась зафиксировать свои достижения официально.

Балет "Белоснежка и семь гномов" поставлен по известной сказке Братьев Гримм на музыку польского композитора Богдана Павловского. Зрители попадают будто в Диснеевский мультфильм, знакомый многим еще с детства. Яркие декорации и костюмы, невероятная музыка и конечно, мастерское исполнение танцовщиков, не оставят равнодушным ни одного зрителя в зале.

Чтобы попасть на благотворительный балет "Белоснежка и семь гномов" в Киеве, покупайте билеты на нашем сайте и в кассах города. Цена билетов от 100 до 600 гривен. Еще больше ÑÐ¿ÐµÐºÑ‚аклей Ð¸Ñ‰Ð¸Ñ‚е в афише на нашем сайте.

Куда пойти всей семьей в Киеве? На балет "Белоснежка и семь гномов"!

  1. Окунуться в атмосферу настоящей сказки
  2. Увидеть виртуозное исполнение лучших танцоров
  3. Помочь сделать доброе дело