Боїнг-Боїнг

17 декабря 2021

19:00

Киев, КУ Київ

Интригующий сюжет

Вистава пройде при дотриманні всіх карантинних норм.
Інтригуючий сюжет розгортається навколо життя молодого парижанина, який крутить роман одночасно з трьома дівчатами, які працюють стюардесами.
Одна з дівчат американка, інша - німкеня, а третя - француженка. Щоб не потрапити в халепу, він підлаштовує своє життя під розклад польотів трьох обраниць, що літають на різних авіалініях. Однак головному герою не завжди вдається контролювати ситуацію, тому через що виникають непорозумінь він постійно потрапляє в кумедні ситуації.
«Боїнг-Боїнг» - це легенда французької театральної культури другої половини 20-го століття. Вистава потрапив в книгу рекордів Гіннеса як найбільша часто исполняющаяся в світі французька п'єса. Вона була поставлена в 60 країнах світу.
У ролях:
Ольга Сумська, народна артистка України
Євген Паперний, народний артист України
Віталій Борисюк, заслужений артист України
Георгій Хостікоєв
Марина Ягодкіна
Христина Синельник
Аліна Безуханіч
Режисер: Євген Паперний
Жанр: Комедія положень

разворачивается вокруг жизни молодого парижанина, который крутит роман одновременно с тремя девушками, работающими стюардессами.

Одна из девушек американка, другая - немка, а третья - француженка. Чтобы не попасть впросак, он подстраивает свою жизнь под расписание полетов трёх избранниц, летающих на разных авиалиниях. Однако главному герою не всегда удается контролировать ситуацию, поэтому из-за возникающих недоразумений он постоянно попадает в смешные ситуации.

«Боинг-Боинг» - это легенда французской театральной культуры второй половины 20-го века. Спектакль попал в книгу рекордов Гиннеса как самая часто исполняющаяся в мире французская пьеса. Она была поставлена в 60 странах мира.

В ролях:

  • Ольга Сумская, народная артистка Украины
  • Евгений Паперный, народный артист Украины
  • Виталий Борисюк, заслуженный артист Украины
  • Георгий Хостикоев
  • Марина Ягодкина
  • Кристина Синельник
  • Алина Безуханич

Режиссер: Евгений Паперный

Жанр: Комедия положений

Киев
17 декабря 2021 - 19:00 17 декабря 2021 - 19:00