Экскурсия с концертом. Тайны киевской филармонии

02 жовтня 2021

15:00

Біла церква,

Событие прошло!

Экскурсия с концертом. Тайны киевской филармонии

Приглашаем вас на экскурсию в настоящий храм музыки — Национальную филармонию Украины. Обещаем гостям приподнятое настроение, много новой познавательной информации о музыкальной жизни Киева, а на десерт — особенный сюрприз.

Программа экскурсии

Мы перенесемся во времена, когда в одном и том же здании размещался клуб для богатых купцов Киева и храм музыки. Мы станем членами закрытого Клуба киевских купцов. Познакомимся с клубным уставом и бальным этикетом.
Экскурсовод расскажет и покажет, какой была старинная планировка здания филармонии. А попутно мы узнаем, почему Михайло Грушевский именно в этом здании решил проводить первый украинский конгресс.
В финале — послушаем камерный концерт классической музыки. Но прежде узнаем несколько важных секретов из жизни музыкантов, а именно, увидим, как они готовятся к выступлениям, узнаем, где в зале лучший звук, заглянем в «гараж для роялей» После такой подготовки подарок от музыкантов филармонии наверняка запомнится вам надолго. А может и сделает из вас заядлых завсегдатаев Национальной филармонии Украины.

Дополнительная информация
Длительность: 3 часа
Язык: русский

Место проведения:
Начало: Европейская пл., ул. Крещатик ½. Встречаемся у входа в отель «Днепр».
Конец: Национальная филармония.