Спокуса (театр Маскам Рад)

22 жовтня 2021

19:30

Біла церква,

Событие прошло!

Джулия красива, умна и талантлива. Благодаря такому редкому сочетанию достоинств она всегда легко добивается своего. Вот уже много лет она - звезда лондонских подмостков, портреты Джулии - на обложках всех английских журналов, ей пишут письма, к ней стоят в очереди за автографами, ее окружает толпа поклонников всех возрастов.
Муж Джулии - не только самый красивый мужчина в Лондоне, но к тому же талантливый продюсер У них есть сын - тоже красивый и умный юноша. В общем, у Джулии есть ВСЕ.
О чем-то большем и лучшем даже мечтать сложно. Но человек ведь не может не мечтать... И вот словно по мановению волшебной палочки на пути далеко не святой Джулии появляется ИСКУШЕНИЕ - в образе очень красивого и совсем еще юного мужчины...
Легкое, яркое, комедийно-ироничное повествование - вместе с тем оно такое выверенное и четкое, что кажется рисунком,, сделанным пером на бумаге без отрыва руки.
Яркие красивые персонажи, живой вокал, уникальное музыкальное оформление спектакля, его точный ироничный рисунок и изящный модерновый стиль - все это залог вашего прекрасного настроения не только на один вечер, проведенный вместе с нами в старинных стенах уникальной Киевской крепости, но и на перспективу.
По мотивам романа Сомэрсета Моэма Театр. Сценическая версия Петра Миронова

Сценография Марины Куценко
Режиссер Петр Миронов
В главных ролях Петр Миронов и Елена Раевская
Спектакль идет без антракта
Киевская крепость, бульвар Леси Украинки между №№ 12-14

Вход на территорию крепости и в театр только в масках.
Размещение зрителей свободное с соблюдением мер безопасности