Вечерняя прогулка на яхте по Днепру

19 серпня 2021

19:00

Біла церква,

Событие прошло!

Программа прогулки

В 18:50 встреча возле входа в самый старый и большой яхт-клуб в Киеве. Уже более 50 лет в городском крейсерском клубе царит удивительная атмосфера парусного спорта.

В 19:00 начинается двухчасовая прогулка по Днепру. Вас ждет самое уютное место в Киеве — парусная яхта. Швартовы отданы и на берегу остались пыльные кабинеты и заботы. Теперь вокруг вас киевский вечер на яхте. Ожерелья мостов через Днепр, легкие волны, бокал шампанского, неспешность и шелест парусов.

Вы можете взять с собой еду и напитки (на яхте приобрести нет возможности), или просто разместиться на палубе под парусами и наслаждаться летним вечером. Вас ждет веселое общение с чудесным капитаном, который может рассказать массу интересных историй и показать, как стоять за штурвалом.

Примечание: Возьмите с собой легкую куртку — вечером на воде может быть прохладно. Желательно надеть обувь на плоской подошве, будет легче передвигаться по палубе.

Продолжительность прогулки: 2 часа.

В стоимость экскурсии входит:
прогулка на яхте;
бокал шампанского.

На палубу можно брать свою еду и напитки. При необходимости вам вынесут пледы.

Внимание! Экскурсия зависит от погодных условий! Она может быть отменена или перенесена на другую дату — решение принимает капитан в день прогулки.